Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ с. Мокрое Тел.: 8-474-2-37-11-09
E-mail: elena7829@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение села Мокрое Лебедянского муниципального района Липецкой области

Радуга

Творите добрые дела!
Творите добрые дела!

В нашем ДОУ традиционно проходит "Неделя Добра", призванная способствовать развитию у детей и взрослых милосердия, отзывчивости и внимательность к друг другу.
Вся неделя прошла в радушном настроении. Каждый ребенок выбирал цвет своего настроения и при помощи сердечек и прикреплял его на дерево "Добра", дав определение Что такое доброта?.
Но это еще не все наши добрые дела. Конечно же мы никогда не забываем о братьях наших меньших, пернатых. Дети вместе с воспитателем изготовили печенье для птиц и новые кормушки, которые смастерили со своими родителями. Повесив новые, красивые домики, дети с удовольствием угостили птиц печеньями.
Конечно же были и подарки! Как говорится: "Приятнее дарить подарки, чем их получать". Это про нас! Воспитанники старшей группы посетили младшую группу и подарили игрушки, дидактические игры, книжки малышам. Рады были все!!!
И конечно же экологическое направление мы не могли упустить, он прошел у нас под тематикой "Посади росток, полей цветок!". Ребята под руководством воспитателя посадили лук. Позаботились о комнатных растениях в групповой. Клич "Я помощник" всегда находит отклик в наших ребятах. Помощь дома, в групповой это для нас - на раз, два! Неделя получилась добрая, интересная, запоминающаяся. Пусть будут в радость добрые дела!

Опубликовано: 05.02.2021 | Просмотров: 197

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8-474-2-37-11- 09
Elena7829@mail.ru

Контакты учреждения

8-474-2-37-11-09
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце